Внимание!
Вы находитесь на старой версии сайта КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования». Новая версия расположена по адресу www.akipkro.ru

Вы здесь: ГлавнаяКонтактыТелефонный справочник АКИПКРО (по структурным подразделениям)

Телефонный справочник АКИПКРО (по структурным подразделениям)

Для соединения со структурным подразделением наберите номер 8(3852)555897, переведите телефон в тональный режим (для этого нажмите *) и наберите внутренний номер сотрудника. При отсутствии возможности перевода телефона в тональный режим дождитесь ответа сотрудника АКИПКРО.

Структурное подразделение

Номер
телефона

Внутренний номер телефона

Номер кабинета

Состав сотрудников

Администрация
 
221
209

Костенко Максим Александрович

246639
214
209

Калашникова Наталья Григорьевна

 
333
314
Жаркова Елена Николаевна
631373
202
112
Кротикова Татьяна Клавдиевна
696493
  

Полякова Татьяна Александровна

 

 323

 307

Говорухина Светлана Павловна

Приемная
 361980
217
209
 
Отдел по связям с общественностью
 

266

206

Владимирова Елена Викторовна

Зауэр Юлия Павловна

Клишина Елена Михайловна

Логинова Елена Владимировна

Кафедра дошкольного общего образования

363857

330

316

Беляева Людмила Васильевна
Морозова Валентина Евгеньевна
Пашкевич Татьяна Дмитриевна
Маремьянина Ольга Романовна
Русских Марина Николаевна
Маркелова Надежда Николаевна

Кафедра начального общего образования
 

321

312

Белорукова Елена Михайловна
Змиева Светлана Ивановна

322

 

Блинова Татьяна Георгиевна
Доровских Ирина Сергеевна
Карзакова Ольга Владимировна
Стюхина Галина Васильевна

Кафедра математического образования, информатики и информационно-коммуникационных технологий

633411

332

310

Гончарова Маргарита Алексеевна
Решетникова Наталья Владимировна
Шуклина Валентина Алексеевна
Аношкин Михаил Николаевич

 

335

Муратов Александр Юрьевич
Аборнев Сергей Михайлович
Косоухова Татьяна Владимировна

Кафедра естественнонаучных дисциплин, ОБЖ и физической культуры

363872

212

201

Стукалова Ирина Николаевна
Фогель Наталья Борисовна
Гривина Наталья Алексеевна

 

290

Лопуга Елена Владимировна

Кафедра языков и литературы

 

328

308

Кошелева Любовь Александровна
Шелковникова Лариса Феогневна
Фролова Оксана Васильевна
Шалабод Марина Леонидовна

329

Вальбрит Людмила Карловна
Козлова Нина Васильевна

Кафедра истории, обществознания и экономических дисциплин

 

326

315

Митина Алёна Александровна
Блок Мария Евгеньевна
Тюлюкина Наталья Александровна

Кафедра управления качеством образования

367528

182

210

Шкуркина Людмила Николаевна
Лопуга Василий Федорович
Кремлева Ольга Ивановна

 

310, 311

Никулина Алёна Васильевна
Дранникова Инна Игнатьевна
Овсиевская Ирина Николаевна

Кафедра педагогики профессионального образования

659876

331

317

Волженина Надежда Владимировна
Новосёлова Людмила Александровна
Осипова Ольга Владимировна
Фролова Галина Васильевна

Кафедра психологии и коррекционной педагогики

 

 

 

182

210

Гражданкина Лариса Валерьевна

325

204

Дрожжина Ирина Олеговна
Пойда Елена Викторовна
Свиридова Елена Владимировна

Колпакова Наталья Владимировна

324

302

Зикратов Виктор Викторович

Кафедра воспитания и дополнительного образования детей

 

334

313

Новикова Ирина Алексеевна
Измерова Ясина Евгеньевна
Погожельская Елена Владимировна

Кафедра методики применения дистанционных образовательных технологий, ЭО и учебного оборудования

639238

235

214

Ушаков Алексей Александрович

Центр информационно-аналитического и организационного сопровождения

363873

234

212

Каленкович Оксана Михайловна

Отдел учебно-организационной работы и связей с МОУО

242636

204

211

Карпушкина Оксана Валерьевна

Козырева Елена Викторовна

Титаренко Татьяна Анатольевна

 

232

218

Никулина Мария Дмитриевна

Отдел мониторинга повышения квалификации

 

236

211

Ляпунова Ирина Владимировна
Высоцкая Екатерина Валерьевна

Отдел координации проектов

 

320

302

Голятина Екатерина Игоревна

327

Володина Надежда Михайловна
Филиппова Екатерина Иогановна

Отдел развития технологий психолого-педагогического сопровождения

 

325

204

 

Отдел методического сопровождения повышения квалификации с использованием дистанционных технологий

 

235

214

Бурковская Наталья Викторовна
Леонтьева Оксана Леонидовна

НМЦ экспертизы и сертификации

 633371

125

107

Овсиевская Ирина Николаевна (директор центра)

НМЦ развития профессионального образования

 

336

 200

Ощепков Олег Анатольевич

Отдел сопровождения аттестации педагогических кадров

 246659

265

111

Никитина Марина Германовна
Кадочникова Татьяна Николаевна
Лерман Татьяна Николаевна

Отдел сертификации

 633371

125

107

Ибрагимова Галина Константиновна
Малахова Марина Викторовна

Отдел по сопровождению конкурсов

659874

213

205

Цымбалюк Тамара Геннадьевна
Котова Лилия Владимировна

Отдел организационно-технического сопровождения экспертизы

633371

125

107

Евтушевская Софья Валентиновна

Отдел информатизации

 

235

214

Козырев Юрий Леонидович

Сектор сервисного обслуживания техники

 

232

218

Шнайдер Александр Александрович
Кноль Александр Владимирович
Маргачёв Денис Сергеевич

Сектор телекоммуникационных и информационных систем

 

346

215

Калашников Денис Александрович
Демидов Евгений Владимирович
Бурянский Сергей Владимирович
Черников Эдуард Александрович

Библиотечно-информационный центр

 

218

110

 

Библиотека

 

218

110

Черных Алла Сергеевна
Кошкина Людмила Юльевна
Балашева Александра Анатольевна
Тараненко Нина Михайловна
Зорька Лариса Анатольевна

Отдел мультимедийных ресурсов

 

222

201

Рыбальченко Александр Семёнович

 

266

206

Корчагин Алексей Викторович

Редакционно-издательский кабинет

 

235

214

Мажник Галина Николаевна

 

266

206

Оленичева Анна Владимировна

Отдел кадров и документационного обеспечения

 

230

202

Гулец Ирина Владимировна

 

237

209

Кострубова Галина Анатольевна

 

204

211

Комышева Елена Александровна

 

 306

Архив

Кулыгина Тамара Степановна

 

337

209

Никулина Надежда Викторовна

361980

217

209

Селютина Лариса Валентиновна

Бухгалтерия

361970, 631373

202

112

Кротикова Татьяна Клавдиевна
Каницкая Юлия Леонидовна
Околокулак Татьяна Викторовна
Кайбалов Александр Сергеевич

 

220

 

Административно-хозяйственный отдел

 

216

101

Коринов Евгений Николаевич

 

102

Воропаева Елена Николаевна

 

 

Богданова Любовь Николаевна
Головина Надежда Васильевна
Зеленин Юрий Валентинович
Казанцев Владимир Павлович
Конышева Елена Николаевна
Косов Владимир Николаевич
Лебедева Галина Яковлевна
Лисова Наталья Сергеевна
Рязанов Петр Петрович
Филиппова Ирина Георгиевна
Чуприянов Юрий Михайлович

Вахта

246465
   

Филиал АКИПКРО в г. Бийске

8(3854)310049,

8(3854)310059

381, 382, 383, 384
  

Обновлено 26.02.2016 11:35

Наверх
Rambler's Top100